Parameter: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Proxon
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| WP Kühlungschwelle || 3.0° ||4x0041|| | | WP Kühlungschwelle || 3.0° ||4x0041|| | ||
|- | |||
| Kompressor Schonzeit (Aus-An Kompressor) || 300 sek. ||4x0030|| | |||
|- | |||
| Kompressor Mindestlaufzeit || 600 sek. ||4x0031|| | |||
|} | |} | ||
Version vom 10. Januar 2025, 11:25 Uhr
Übersicht über die wichtigsten Parameter in der Standardkonfiguration.
Die Werte können in deiner Anlage bzw. in deiner Konfiguration abweichen.
Über die angegebene Registeradresse können die Werte mit der Modbus-Schnittstelle auch geändert werden.
| Parameter | Wert | Registeradresse (dezimal) | |
|---|---|---|---|
| WP Einschaltschwelle | 0.4° | 4x0042 | |
| WP Ausschaltschwelle | 0.4° | 4x0134 | |
| WP Kühlungschwelle | 3.0° | 4x0041 | |
| Kompressor Schonzeit (Aus-An Kompressor) | 300 sek. | 4x0030 | |
| Kompressor Mindestlaufzeit | 600 sek. | 4x0031 |