Fehler: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Proxon
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| 6 || Temperatursensor Frischluft T3 || -- | | 6 || Temperatursensor Frischluft T3 || -- | ||
|- | |||
| 7 || Temperatursensor Fortluft T4 || -- | |||
|- | |||
| 8 || Temperatursensor vor Verdampfer T5 || -- | |||
|- | |||
| 9 || Temperatursensor in Verdampfer T6 || -- | |||
|- | |||
| 10 || Temperatursensor Abluft T7 || -- | |||
|- | |||
| 11 || Temperatursensor nach Vorwärme T8 || -- | |||
|- | |||
| 12 || Temperatursensor Außenluft T9 || -- | |||
|- | |||
| 13 || Temperatursensor in Kondensator T10 || -- | |||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 17. Januar 2025, 21:22 Uhr
Bekannte Fehlercodes und Fehlerbeschreibungen
| Fehlercode | Beschreibung | mögl. Maßnahme/Abhilfe |
|---|---|---|
| 1 | ??? | --- |
| 2 | ??? | --- |
| 3 | ??? | --- |
| 4 | Temperatursensor T2.1 | -- |
| 5 | Temperatursensor T2.2 | -- |
| 6 | Temperatursensor Frischluft T3 | -- |
| 7 | Temperatursensor Fortluft T4 | -- |
| 8 | Temperatursensor vor Verdampfer T5 | -- |
| 9 | Temperatursensor in Verdampfer T6 | -- |
| 10 | Temperatursensor Abluft T7 | -- |
| 11 | Temperatursensor nach Vorwärme T8 | -- |
| 12 | Temperatursensor Außenluft T9 | -- |
| 13 | Temperatursensor in Kondensator T10 | -- |