Fehler: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Proxon
Die Seite wurde neu angelegt: „== Bekannte Fehlercodes und Fehlerbeschreibungen == {| class="wikitable" |+ Zentralgerät |- ! Fehlercode !! Beschreibung !! mögl. Massnahme/Abhilfe |- | 1 || ??? || --- |- | 2 || ??? || --- |- | 3 || ??? || --- |- | 4 || Temperatursensor T2.1 || -- |- | 5 || Temperatursensor T2.2 || -- |}“ |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|+ Zentralgerät | |+ Zentralgerät | ||
|- | |- | ||
! Fehlercode !! Beschreibung !! mögl. | ! Fehlercode !! Beschreibung !! mögl. Maßnahme/Abhilfe | ||
|- | |- | ||
| 1 || ??? || --- | | 1 || ??? || --- | ||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| 5 || Temperatursensor T2.2 || -- | | 5 || Temperatursensor T2.2 || -- | ||
|- | |||
| 6 || Temperatursensor Frischluft T3 || -- | |||
|} | |} | ||
Version vom 17. Januar 2025, 21:17 Uhr
Bekannte Fehlercodes und Fehlerbeschreibungen
| Fehlercode | Beschreibung | mögl. Maßnahme/Abhilfe |
|---|---|---|
| 1 | ??? | --- |
| 2 | ??? | --- |
| 3 | ??? | --- |
| 4 | Temperatursensor T2.1 | -- |
| 5 | Temperatursensor T2.2 | -- |
| 6 | Temperatursensor Frischluft T3 | -- |